Alunos de Iniciação Científica

Ari Gorenstein email:
 
Arthur Kuperman email: arthur.kuperman@poli.usp.br
 
Breno Ayres P. Mendes email: breno.mendes@poli.usp.br
 
Crisitano Oliveria da Silva email: cristiano.silva@poli.usp.br
 
Cristina Fava Simionato email: cristina.simionato@poli.usp.br
 
Daniel Abdo Brohem Ventri email:abdobrohem@zipmail.com.br
 
Fábio Corregio email: corregio@usp.br
 
Fabiola Kagohara Hirai email:fabihirai@uol.com.br
 
Flávio Fernandes Naccache email:
 
Flávio Ladeira Luchesi email:fluchesi@usp.br
 
Frederico Abou Mourad email:fmourad@usp.br
 
Gabriel Feriancic email:gabfer@mandic.com.br
 
Oziel Martim Cortez email:oziel_usp@hotmail.com
 
Suzana Célia Sanae Wada email:suzwada@hotmail.com
 
André Yoshio Cortizo Teraoka email: andre.teraoka@poli.usp.br
 
 

 

Volta à página principal do LMC